На главнуюОбществоПохожее видеоЕще от: Gormon Control

В Харькове полицейский пойман на вымогательстве взятки 1500 дол. с водителя бляхиОценок: 293 | Просмотров: 5785
Категория: Общество
Html code for embedding videos on your blog
Текстовые комментарии (28)
Skornard Gafrass (4 месяца назад)
в расход пидоров мусорских!!!
viktor shypak (5 месяцев назад)
Вот ещё одни были пойманы и съебал#сь https://youtu.be/6WD-CY9b4gw
Nik Fil (6 месяцев назад)
Не задаром зтих пидоров валят мусор кушать мусор...
Irpinchanin (6 месяцев назад)
Пластмассой являются и те, кто им даёт на лапу.
Ukr Op (6 месяцев назад)
Расстрелять от авакова до подчиненного всю цепочку преступников полицаев
Михаил Черевко (6 месяцев назад)
Так а где вымогательство? Надо же было потребовать СОГ и оформить, а этак одни лишь дискуссии. Им это будто с гуся вода.
Игорь Разумов (6 месяцев назад)
эти пидорги на Изюмском посту всех заебали
Владимир Вова (6 месяцев назад)
АВТОРЫ ТУПЫЕ ОТСТОЙНИКИ И ТЕРПИЛЫ .И НЕ ПОНЯТНО КТО ПОЙМАН ?ИХ ПРОСТО НА ХУЙ ПОСЛАЛИ И ВСЕ))))ВЫ ДАЖЕ И ПОЛОВИНЫ НЕ СДЕЛАЛИ ОТ ТОГО ЧТО БЫЛО НУЖНО ИДИОТЫ))))))))
Aleks1543 (6 месяцев назад)
Я сейчас сообразил отчего в Украине запрещен Булгаков.. В кинофильме "БЕГ" кушать подмостки когда министр приходит к Хлудову порешать проблема с составом какой идет во Францию и везет соболиный мех.. Там Хлудов стремительно отреагировал на просьбу министра-" Состав в тупик, окатить керосином и спалить".. Так и с этими тварями необходимо мастерить.. По другому-НИ КАК..
Speaks Volumes (6 месяцев назад)
Ни о чем
Doctor Anesteziolog (6 месяцев назад)
обясніть мені це що за ХУН.... Тепер зрозуміло, чому Ярослав Дубневич немає часу на розгляд народних законопроектів №5561 та №5562. Весь цей час він був зайнятий підготовкую законопроекту, на який його надихнули відео з Ютюбу про російську поліцію, царів та господьів дорвейіг. Окрім підняття штрафів, які все ж напевно резонні, в цей законопроект додали багато дуже спірних моментів. Ось кратко про основні нововведення (окрім штрафів) 1. Раніше на поруки громадської організації могли віддавати всіх водіїв-порушників, тепер лише тих, хто має з собою документи і тверезий. Заборонити відавати на поруки пияків – резонно і верно. Але як мінімум не меншу небезпеку несуть “гонщики”, які право на поруки все ж зберегли. 2. Відтепер їзда без паску безпеки або зі забутими вдома документами не є малозначущими порушеннями і обовязково призводять до штрафу 3. +20 км/год зменшуються до +10 км/год 4. Залишення місце ДТП окрім збільшеного штрафу тепер може призвести до втрати прав на 6 місяців 5. Водій зобовязний ПЕРЕДАТИ (!) документи в руки поліції (привіт расєя) 6. Перевірка на стан спиртного спяніння можна проводити без свідків, під відеозапис, який обовязково долучається до протоколу 7. Коли вас зупиняє поліцейський, ви зобовязані вимкнути двигун, витягнути ключ зі запалення і тримати руки на кермі (привіт фільми про американських копів). На вимогу поліцейського – вийти з авто. Пасажири зобовязані залишатися в авто і вийти на вимогу поліцейського 8. Поліцейський має право вимагати від вас відкрити для огляду багажник, капот, підлокітник, бардачок та інші відділення 9. Зупиняти авто тепер можна за підозрою, що водій випив. Привіт старе ДАЇ та ранкові нюхачі 10. Фото фіксація може проводитись з авто без розпізнавальних символів І на родзинку – “бляхи” що заїхали більш ніж на 90 днів, протягом 10 днів зобовязані зареєструватись у відповідних органах. Знову стандартна практика можновладців, если у правильному і своєчасному законі, з багатьма гарними змінами, намагаються проштовхнути початок кінця демократії. Дуже сподіваюся, що депутати все ж одумаються і заберуть з цього документу як мінімум феодальні 5, 8, 9
IURII KARAI (6 месяцев назад)
К чему это видео, тут ничего дудки, а где вымогательство? Ребята я полицаев не защищаю, даже напротив, однако мы же желаем чтобы всё было по закону. Так давайте не будем спускаться до их уровня и демонстрировать дезинформацию.
olfex holfex (6 месяцев назад)
Взял взятку, отрубили правую руку! Иначе никак! И пускай задумываются... Выбор кушать вечно!
dimastuy83 (6 месяцев назад)
Та хоч повішати, це не важливо. Зараз є відповідальність тюремний термін - хоч одинешенек сів? Неможливо довести їхню вину! Ось неувязка...То гроші в руку впали, то взагалі папірці а не гроші були, то борг знайомий віддав...
Samsung Samsung (6 месяцев назад)
І де він пойман? Він вас отправив нахуй і поїхав
Рост Ислав (6 месяцев назад)
а кушать начин какоето? а то ничего неясно
Злой Аккумуляторщик (6 месяцев назад)
Да на х%ю они видали людей Украины которым ФОРМАЛЬНО давали присягу! Этих п#даров в погонах отвадить хватать взятки поможет лишь расстрел либо гильотина. Другие способы, к огорчению, не эффективны...
Александр Рыболов (6 месяцев назад)
ЗА.
Bedmens 75 (6 месяцев назад)
поддерживаю на все1000%
IGOist - (6 месяцев назад)
Ебать вы конченные! Если вы такие самоуверенные, хули вы их не заблокировали. Мусара нахуй вас отправили и далее поехали.
Дима Неизвестный (6 месяцев назад)
пидорасы
Дмитрий Чернобород (6 месяцев назад)
Не ну-ка добросовестное лик посиживало в мерсе:) КОГДА УЖЕ ЭТИ ВЗЯТОЧНИКИ БУДУТ СИДЕТЬ?!!!!!
Speaks Volumes (6 месяцев назад)
Пока такая же воля будто они - вовек
Александр Рыболов (6 месяцев назад)
Когда они суки уже чернозем удобрять будут?
Беня Большой (6 месяцев назад)
Кобра
Victor Voznyuk (6 месяцев назад)
МВД=ОПГ
S T (6 месяцев назад)
211, а не 210-й!
ТАКА ПРАВДА (6 месяцев назад)
Ванга забыла произнести, о ужасном расстреле всей милиции в Украине в конце 2017 начин 2018))

Хотите оставить комментарий?

Присоединитесь к YouTube, или войдите, если вы уже зарегистрированы.
Задайте и вы свой вопрос, это бесплатно! Адвокат по телефону получит предварительную информацию от вас, после чего может в спокойной обстановке восполнить возможные пробелы и проанализировать правовые нормы. Он оценит все факты и сможет подготовить развернутую консультацию для вас. По этой причине адвокат является вашим сторонником в разрешении возникших проблем. Вы сбережете свои средства, обратившись за телефонной консультацией. Таким образом, обращаясь по телефону к услугам адвоката, вы получаете возможность решить возникшие проблемы с минимальными финансовыми и временными затратами. В некоторых случаях в дальнейших очных консультациях не возникает необходимости. По этой причине помощь адвоката, оказываемая по телефону, становится неоценимой.